сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

15:4017.09.2024 16+ 674 18+
Бадминтонисты Чувашии выиграли 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Состязания проходили в Пермском крае, где собрались сильнейшие спортсмены из 14 регионов страны.

За честь Чувашии выступали 5 воспитанников Спортивно-адаптивной школы. Наша спортсменка Татьяна Гуреева стала победительницей в женском одиночном и парном разрядах, в смешанном парном разряде с земляком Павлом Поповым. Павел также завоевал серебряную и бронзовую медали в мужском одиночном и парном разрядах.

Антон Иванов из Чувашии занял второе место в мужском одиночном и смешанном парном разрядах.

Илья Паргеев стал победителем в мужском одиночном разряде. Вита Вимба завоевала первое место в женском одиночном разряде и третье — в паре.

Поздравляем чувашских бадминтонистов и их тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед!